Богомаз назвал число сбитых за ночь над Брянской областью беспилотников
Шестнадцать беспилотников сбили над территорией Брянской области за ночь
© Минобороны России
В течение минувшей ночи, 25 февраля, на территории Брянской области сбили 16 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в телеграм-канале.
Беспилотники обнаружили и уничтожили дежурные средства ПВО.
Пострадавших нет. Оперативные и экстренные службы работают на местах.
Ранее брянцы просыпались от повторяющегося грохота.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Стародубском округе при осмотре предмета произошел взрыв
Режим ракетной опасности для брянцев длился более полутора часов
В Брянской области объявлена ракетная опасность
Матвиенко назвала удар ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области чудовищным терактом
Главные новости