В День Победы брянские саперы нашли 80-летний снаряд

© Госавтоинспекция Брянской области
За 12 месяцев 2024 года в дежурную часть Госавтоинспекции областного центра поступило более 420 сообщений от граждан о нарушениях ПДД. Данными поделилась местная Госавтоинспекция.
В числе нарушителей, о которых сообщили полиции бдительные горожане, оказались и 56 автопьяниц. Отмечается, что по результатам проведенных проверок подтвердилась практически каждая третья информация.
Также в ведомстве рассказали, что 34 гражданина воспользовались своим правом на получение денежного вознаграждения за сообщения о нетрезвых водителях.
В этом году подобные сообщения продолжают поступать. Так, с начала 2025 года сотрудниками ДПС уже задержано 7 нетрезвых водителей.
«Благодаря активной жизненной позиции наших горожан удалось избежать непоправимых трагедий на дорогах Брянска!», - отметили в Госавтоинспекции.