В Стародубе конфисковали автомобиль за отказ от медосвидетельствования
В Стародубе конфисковали автомобиль за отказ от медосвидетельствования
© Нейросеть
Суд Стародубского района приговорил 42-летнего местного жителя к обязательным работам. Его признали виновным в повторном отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
13 ноября 2024 года мужчина управлял Subaru Impreza и отказался пройти тест на алкоголь. Это стало уже вторым случаем - ранее его привлекали к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Суд назначил виновному наказание в виде 240 часов обязательных работ и лишения права управления транспортными средствами на два года. Кроме того, его автомобиль конфисковали в пользу государства. Приговор суда пока не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским