На проспекте Героев в Брянске увековечат память 25 защитников Отечества
На проспекте Героев в Брянске увековечат память 25 защитников Отечества
© Мэрия Брянска
В Брянске на проспекте Героев продолжают монтировать инсталляции. Об этом сегодня, 13 марта, сообщили в пресс-службе городской администрации.
В мэрии уточнили, что некоторые столбы были повреждены непогодой. Сейчас специалистам предстоит установить более 200 элементов триколора, георгиевской ленты и 60 орденов. Ремонт будет завершен через несколько дней, а до 9 мая планируется покрасить мачты освещения.
Кроме того, на проспекте Героев появятся фотографии еще 25 защитников Отечества. Необходимые материалы для этих целей уже приобретены, проинформировали городские власти.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет, то и чудит! Представляем прогноз на 13 марта в Брянске
Брянские коммунисты высказались о запрете коллекторов в России
Главные новости России и мира 12 марта