Жуткие кадры: в Брянске внедорожник протаранил вход в «ОБИ» и снёс теплицу
Жуткие кадры: в Брянске внедорожник протаранил вход в «ОБИ» и снёс теплицу
© ЧП и ДТП Брянск
Сегодня днем, 27 марта, в Советском районе Брянска произошла жуткая авария. Как сообщили очевидцы в одном из местных пабликов внедорожник влетел в витрину гипермаркета «ОБИ». Кроме того, перед этим машина снесла теплицу, которую выставили на продажу на уличной торговой площадке перед магазином.

Предварительно известно, что пострадавших нет. В ГАИ происшествие пока не прокомментировали. Очевидцы предполагают, что водитель мог перепутать педали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Росгвардейцы Брянской области оперативно ликвидировали два пожара
В Почепе раскрыли кражу денег с банковской карты
В Володарском районе Брянска раскрыли кражу шоколада
В соцсетях сообщили об эвакуации больниц в Бежице и Фокино
Главные новости