ВСУ напали на Брянщину во время пасхального перемирия
ВСУ напали на Брянщину во время пасхального перемирия
© Нейросеть
В период пасхального прекращения огня, киевский режим открыл огонь по Брянщине. Об этом сегодня, 20 апреля, сообщило Минобороны.
Так, согласно сводке оборонного ведомства, в течение ночи ВСУ задействовала 48 беспилотников.
Также вражеская стороны 444 раза обстреливала позиции российских войск. Кроме того, ВСУ нанесли 900 ударов с использованием квадрокоптеров и сбросом боеприпасов.
Атакам Украины подверглись приграничные области, включая Брянскую. Всего зафиксировано 12 случаев обстрелов, 33 БПЛА-удара и семь сбросов боеприпасов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
ПВО России уничтожили 68 дронов над несколькими регионами
За сутки в Брянской области от рук ВСУ погибли два человека, семеро ранены
Возбуждено дело против оператора БПЛА за теракт в Брянской области
Расчеты «Молний» чистят брянскую границу от украинских БПЛА
Главные новости