Четыре человека пострадали после удара ВСУ по автолавке в брянском приграничье
Четыре человека пострадали после удара ВСУ по автолавке в брянском приграничье
© Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил атаку ВСУ на село Новая Погощь Суземского района.
Ранее «Новости Брянска» сообщали о возможных сбросах ВСУ на территории населенного пункта.
Появились подробности совершенного преступления. По информации главы региона, украинские террористы ударили по мирным жителям, которые находились около продуктовой автолавки. Три местные жительницы и водитель получили осколочные ранения. Все пострадавшие были доставлены в больницу.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Минобороны сообщило о ликвидации 245 беспилотников за сутки
В Севском районе объявили и сняли ракетную угрозу
Стародубский округ Брянской области предупредил о беспилотниках
Более 250 боевиков ВСУ уничтожили за брянской границей
Главные новости