Еще один район Брянской области сообщил об обстреле
Еще один район Брянской области сообщил об обстреле
© Новости Брянска
Ранее утром 22 мая об обстреле и сбросах рассказали жители Суземского района области. Теперь появилась новая информация.
По данным приграничного телеграм-канала "Подслушано Старые Юрковичи", миномет работал этим утром по климовскому селу Каменский Хутор, летели дроны, есть сбросы, якобы даже задеть могло человека.
Однако вся эта информация официально никак не подтверждена. Подробности уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Комаричского района напала на полицейского в больнице
В Новозыбкове обезвредили артиллерийский снаряд времён ВОВ
Брянские гаишники не повелись на взятку в 45 тыс рублей от пьяного водителя
Стажёрка из Брянска обвиняется в краже 76 тысяч в Орле