Футболисты «Динамо Брянск» проиграли в Туле
Футболисты «Динамо Брянск» проиграли в Туле
© ФК «Динамо Брянск»
В Туле завершился матч девятого тура Второй лиги по футболу, в котором встречались местный «Арсенал-2» и «Динамо Брянск».
К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2. Счёт в матче открыли хозяева - на 8-й минуте отличился полузащитник «Арсенала» Борис Парсегов. «Динамо» смогли сравнять счёт во втором тайме - гол забил Олег Шалаев.
Но «Арсенал» усилиями Колышева на 73-й минуте установил окончательный счёт в игре - 2:1 в пользу «Арсенала-2».
В следующем туре «Динамо Брянск» 31 мая сыграет на выезде против московского «Строгино».
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Главные новости