Футболисты «Динамо Брянск» проиграли в Туле
Футболисты «Динамо Брянск» проиграли в Туле
© ФК «Динамо Брянск»
В Туле завершился матч девятого тура Второй лиги по футболу, в котором встречались местный «Арсенал-2» и «Динамо Брянск».
К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2. Счёт в матче открыли хозяева - на 8-й минуте отличился полузащитник «Арсенала» Борис Парсегов. «Динамо» смогли сравнять счёт во втором тайме - гол забил Олег Шалаев.
Но «Арсенал» усилиями Колышева на 73-й минуте установил окончательный счёт в игре - 2:1 в пользу «Арсенала-2».
В следующем туре «Динамо Брянск» 31 мая сыграет на выезде против московского «Строгино».
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянский УКС оспаривает предписание казначейства по реконструкции «Пересвета»
Илья Бородин выиграл второе золото на ЧР в Казани
Брянские самбисты завоевали серебро и бронзу Первенства России в Уфе
ХК «Брянск» выиграл чемпионат области по хоккею