Кадет брянского казачьего корпуса Егор Рыженков геройски погиб в зоне СВО

© Белые Берега ВКонтакте
Трагическую весть сообщили жители Белых Берегов: «ушёл из жизни, наш дорогой друг, активный волонтёр ООББ, спортсмен и патриот - Сметанников Александр Анатольевич».
«Сколько дел для родного посёлка сделал этот прекрасный человек с чистой душой и добрым сердцем - не перечесть. Практически ни одно мероприятие не обходилось без его участия. Всегда он был в первых рядах ни жалея своих сил и времени, всегда приходил на помощь... но, к большому сожалению, онкология сгубила дядю Сашу...», - с горечью вспоминают земляки активиста.
«Очень будет тебя не хватать, Анатольевич... Белые Берега тебя не забудут!», - не могут смириться с утратой жители поселка Фокинского района областного центра.
Похоронят Александра сегодня, 28 мая, на старом кладбище. Прощание начнётся в 14 часов у дома №16 по улице Ленина.