За брянской границей росгвардейцы уничтожили замаскированный транспорт противника

© ООО "Региональные новости"
Вооруженные формирования Украины обстреляли в Брянской области свиноводческий комплекс «Хоромное».
В пресс-службе агрохолдинга «Мираторг» рассказали о последствиях минометной атаки ВСУ. На территории комплекса повреждены объекты газо- и водоснабжения производства. Часть мин попали в корпуса для содержания животных.
В результате происшествия никто из сотрудников не пострадал.
Ранее "Новости Брянска" сообщали, что село Хоромное, которое регулярно попадает под удары ВСУ, посетила бывшая чемпионка мира по пауэрлифтингу, а ныне военный корреспондент и телеведущая Марьяна Наумова.
То, что девушка увидела на месте, подтверждает: село Хоромное едва дышит. По словам местных, «от всего села осталась одна улица, и то дома — через один: где печка обгоревшая, где только черепки». Зимой село лишилось пожарной машины — она была уничтожена в результате обстрела.
«Дроны постоянно летают, но тут уже бомбить нечего. Разведчики летают — если что заметят, значит, завтра будет бомбёжка», — делятся люди. Осталось их здесь, по самым смелым подсчётам, не больше десяти.