Брянский спорт пополнился тремя мастерами
Брянский спорт пополнился тремя мастерами
© Департамент ФК и С Брянской области
Министерство спорта Российской федерации опубликовало очередной приказ «О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России". Нормативный документ вышел 29 мая 2025 года.
В числе новых обладателей высокого спортивного звания три спортсмена, представляющие Брянскую область на всероссийской арене.
Это Анастасия Джем (прыжки на батуте) и Иван Гераськин и Кирилл Романенко (оба - самбо).
Поздравляем наших спортсменов и их тренерский штаб!

Фото: Департамент ФК и С Брянской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский УКС оспаривает предписание казначейства по реконструкции «Пересвета»
Илья Бородин выиграл второе золото на ЧР в Казани
Брянские самбисты завоевали серебро и бронзу Первенства России в Уфе
ХК «Брянск» выиграл чемпионат области по хоккею
Главные новости