Брянский спорт пополнился тремя мастерами
Брянский спорт пополнился тремя мастерами
© Департамент ФК и С Брянской области
Министерство спорта Российской федерации опубликовало очередной приказ «О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России". Нормативный документ вышел 29 мая 2025 года.
В числе новых обладателей высокого спортивного звания три спортсмена, представляющие Брянскую область на всероссийской арене.
Это Анастасия Джем (прыжки на батуте) и Иван Гераськин и Кирилл Романенко (оба - самбо).
Поздравляем наших спортсменов и их тренерский штаб!

Фото: Департамент ФК и С Брянской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Главные новости