В кошмарном ДТП под Почепом погибла женщина

© Советский районный суд Брянска
Как сообщает СУ СК РФ по Брянской области, завершено расследование уголовного дела о даче взяток в лечебном учреждении.
46-летняя местная жительница, согласно версии следствия, с января 2019 года по январь текущего года передавала главврачу диспансера лично или через зама по экономическим вопросам в качестве взятки за общее покровительство по службе денежные средства, выплаченные ей в качестве премий.
Незаконно начальник отдела кадров Брянского областного кожно-венерологического диспансера передала частями в общей сложности порядка миллиона рублей - 970 тысяч.
Противоправные действия выявлены совместно оперативными сотрудниками УФСБ и УЭБиПК УМВД России по Брянской области.
Уголовное дело направлено в Советский районный суд Брянска. В отношении взяткополучателя и посредника расследование продолжается.