Менжинское море появилось в Фокинском районе после ливней

© Подслушано Клинцы
Соцсети любуются грациозным животным. К счастью, похоже, зверь отделался шоком. А вот машина улетела в кювет.
ДТП произошло накануне, 10 июня, на трассе по дороге на Чемерну. Как сообщает местный паблик, машиной задели косулю.
«Внешне повреждений не было, она немного в шоке. Машина в кювете. Будем надеяться, что все будет хорошо!», - сообщают очевидцы.
В ГИБДД происшествие не комментировали. А вот брянцы делают это охотно и у них рука не поднимается ругать животное редкой красоты и скромности:
Малышка, красавица.
Опасно выскакивают иногда неожиданно
А в итоге что с косулей?
Нужно поставить знак "Осторожно животные" на конечке и на выезде к "Затишью". Предупреждение должно быть где часто они появляются. Увидя знак уже дело водителя игнорировать или снизить скорость. И ответственность уже будет по другому со знаком.