Мать-чудовище из Суземки снимала порно с двухлетним сыном

Мать-чудовище из Суземки снимала порно с двухлетним сыном

icon 27/06/2025
icon 12:52

© нейросеть

нейросеть

Жительница Суземки снимала порно со своим двухлетним сыном, за что получила 13 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба брянской Фемиды. Такой приговор вынес Володарский райсуд Брянска, доказав, что в течение июня 2022 года подсудимая совершала в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В одном из случаев свои действия фигурантка сняла на телефон и отправила в личной переписке в мессенджере. Свою вину мать-чудовище признала в полном объеме.

Однако по представлению прокурора и апелляционной жалобе адвоката защита ссылалась на то, что муж подсудимой систематически избивал ее, а сама осужденная имеет инвалидность в связи с психическим заболеванием.

В итоге Брянский облсуд отклонил апелляцию, а приговор остался прежним - 13 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год.