С карачевского дроппера взыскали больше млн рублей жителю Нижневартовска

© Региональные новости
Брянцу грозит лишение транспортного средства за ночной вояж в нетрезвом виде.
Как сообщает прокуратура Унечского района, в отношении 28-летнего автомобилиста, утверждено обвинительное заключение по статье УК РФ о повторном управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения.
По версии следствия, вечером 27 января, мужчина ехал со знакомой на своём автомобиле ВАЗ-21011 в Унечский район. По дороге водитель «Лады» не выполнил законные требования сотрудников ДПС об остановке транспортного средства и неудачно попытался скрыться. Выяснилось, что при мужчине нет водительского удостоверения, он имел признаки алкогольного опьянения, однако отказался проходить медицинское освидетельствование.
Поскольку автомобиль использовался при совершении преступления, на него был наложен административный арест в целях последующего принудительного безвозмездного изъятия и передачи в госсобственность.
К настоящему времени уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.