Климовский район попал под артобстрел ВСУ
Климовский район попал под артобстрел ВСУ
© Нейросеть
Сегодня днём, 11 июля, ВСУ снова напали на Климовский район Брянщины. Об этом сообщает ряд приграничных телеграм-каналов.
Как утверждают очевидцы, украинские террористы посмо сейчас ведут артиллеристский обстрел по селу Белая Березка. Однако официально эта информация не подтверждена.
Жителей населенного пункта просят не выходить из домов и быть предельно осторожными.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
323 дрона ВСУ уничтожены над Брянской и другими областями
Раскатистый грохот в небе разбудил жителей Брянска
В Брянской области отменили воздушную тревогу по БПЛА
Лавров поддержал белорусов после теракта в Брянской области
Главные новости