Пожар спалил квартиру в пятиэтажке Брянска

Пожар спалил квартиру в пятиэтажке Брянска

icon 21/08/2025
icon 10:30

© Региональные новости

Региональные новости

Пожарно-спасательные подразделения Брянской области за минувшие сутки смогли потушить 4 техногенных пожара, пострадавших удалось избежать.

Три раза пожарные выезжали на тушение мусора.

Сообщалось, что при пожаре на улице Жилстроя в областном центре, огонь повредил отделку и имущество кухни в квартире на первом этаже пятиэтажки. К ликвидации пожара привлекались 6 огнеборцев и 1 единица техники МЧС России.

В регионе продолжает действовать ограничение движения транспорта на 32-м километре автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с республикой Беларусь». В настоящее время движение транспортных средств организовано через автодороги регионального значения «Брянск – Новозыбков – Трубчевск – Выгоничи» и «Брянск – Новозыбков – Жирятино».