Интернет снова пропал в Брянске

Интернет снова пропал в Брянске

icon 04/09/2025
icon 23:12

© Региональные новости

Региональные новости

Ранее мы сообщали, что в Брянске ожил мобильный интернет. Об улучшении обстановки с сетью наши читатели сообщали в 20-х числах прошедшего августа.

Буквально неделю назад горожане радовались тому, что "слепых зон" в городе стало значительно меньше, а зоны где смартфоны стали показывать активную сеть, расширились. Однако счастье брянцев оказалось мимолётным: на данный момент интернета в городе снова нет, а горожане сталкиваются с привычными проблемами вызова такси, доставки и прочими трудностями , связанными с «глухой» статью.

Напомним, интернет в регионе начали отключать со Дня России, 12 июня. По официальной информации, это связано с обеспечением безопасности в момент воздушных атак со стороны Украины.