Догорающий остов дома оставил после себя FPV-дрон в брянских Юрковичах
Догорающий остов дома оставил после себя FPV-дрон в брянских Юрковичах
© Подслушано Старые Юрковичи
В соцсетях появились кадры последствий очередной вероятной атаки ВСУ на село Новые Юрковичи Климовского района.
По информации приграничных telegram-каналов, FPV-дрон противника якобы ударил по дому на улице Стефанково. От жилого здания осталась только часть кирпичного фасада. Дом сгорел полностью.
Официально информацию о происшествии не подтверждали и не комментировали.
Ранее ВСУ нанесли удар по поселку Климово. В результате очередной атаки на приграничный районный центр были ранены два местных жителя. Мужчины доставлены в больницу.
По информации губернатора Брянской области, в населенном пункте из-за детонации взрывного устройства полностью сгорел спецтранспорт и нежилое здание.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
На полигоне в Черниговской области, граничащей с Брянщиной, гибнут отказавшиеся от штурмов бойцы ВСУ
В Брянской области за сутки сбили 84 беспилотника
В Климовском районе дрон-камикадзе ранил мужчину
Минообороны сообщило о новой БпЛА-атаке на Брянскую область