
15 сентября стало известно о победе Богомаза на выборах
15 сентября стало известно о победе Богомаза на выборах

© Новости Брянска
Вы могли это пропустить. «Новости Брянска» расскажут о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувшего дня.
Утро победы Богомаза: 78.78% брянцев поддержали третий срок главы региона
У депутата областной думы, кандидата от КПРФ Андрея Архицкого на выборах-2025 - 10,72% голосов. Директор областной библиотеки имени Тютчева, выдвинутый партией "Родина", Геннадий Селебин получил только 3,56% поддержки. Кандидат от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", депутат облдумы Алексей Тимошков набрал 5,52% голосов избирателей.
На участки пришли 442 951 избирателей. Проголосовали досрочно 19 643 человек. Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования – 81 324. Число действительных избирательных бюллетеней – 535916.
Явка на выборах брянского губернатора превысила 58%
Явка на выборах в Брянском регионе составила 58,18%. Председатель облизбиркома Елена Анненкова заявила, что выборы прошли в штатном режиме без нарушений.
Командир брянского «БАРСА» Антошин закончил службу
15 сентября истек его контракт с Минобороны. Командир добровольческого подразделения «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в прощальной речи к бойцам вспомнил, что год назад подразделение было меньше 50 человек. Теперь же подразделение он называет лучшим в стране и подчеркивает, что задачи, поставленные на первоначальном этапе, выполнены.
В Брянске наконец запустили фонтаны на площади Партизан
Напомним, ремонтировать их начали в мае и собирались открыть сначала в июне, потом в июле, а затем и вовсе бросили называть новые даты.
Запуск фонтана осенью назвали подарком жителям и гостям Брянска к 17 сентября.



