В ДТП с грузовиком и смятой легковушкой под Брянском ранены два человека

В ДТП с грузовиком и смятой легковушкой под Брянском ранены два человека

icon 29/09/2025
icon 23:30

© ЧП и ДТП Брянск / скриншот из видео

ЧП и ДТП Брянск / скриншот из видео

Ранее "Новости Брянска" сообщали о ДТП, которое произошло накануне трассе М-3 в Брянском районе. На 370 км столкнулись грузовик MAN с полуприцепом Schmitz и легковой автомобиль Renault Duster.

В Госавтоинспекции Брянской области сообщили подробности автоаварии. По предварительным данным, водитель грузовика не учел дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди и снизившем скорость для поворота налево легковым автомобилем. От удара легковушку отбросило на левое дорожное ограждение.

В результате происшествия пострадали 18-летний водитель и 48-летний пассажир автомобиля Renault Duster. Пассажиру потребовалась госпитализация.

"Предварительной причиной ДТП является отвлечение от управления транспортным средством водителем автомобиля MAN", – рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

В отношении водителя грузовика вынесено определение о проведении административного расследования.