В Брянске 58-летняя женщина получила ожоги при пожаре в многоэтажном доме
В Брянске 58-летняя женщина получила ожоги при пожаре в многоэтажном доме
© Региональные новости
За минувшие сутки в Брянской области было потушено 6 техногенных пожаров. Дважды пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушения мусора общей площадью 605 квадратов, ещё один пожар ликвидировали в бесхозном строении.
При пожаре на улице Красноармейской в областном центре огонь повредил отделку, имущество и кровлю торгового помещения. К тушению пожар на 63 квадратах привлекли 16 специалистов и 5 единиц техники МЧС России.
На переулке Уральский вспыхнуло помещение автосервиса. 17 огнеборцев и 4 единицы техники МЧС России ликвидировали пожар на общей площади 100 квадратов.
Также сообщается, что в результате пожара в многоэтажке на улице Брянской Пролетарской Дивизии ожоги получила 58-летняя женщина.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Самостоятельно купить лекарство за 77 тыс рублей вынудили инвалида в Клинцах
На границе Брянской области развернули 700 белорусских поддонов
Бродячие псы искусали четырёх несовершеннолетних в Клинцах
Главу администрации Выгоничского района Сергея Чепикова уволили в связи с утрато
Главные новости