На фронте погиб брянский ефрейтор Кирилл Галискаров
На фронте погиб брянский ефрейтор Кирилл Галискаров
© ЧП и ДТП Брянск
О гибели военнослужащего сообщили в администрации Стародубского муниципального округа. Кирилл Галискаров проявил мужество и отвагу при защите Родины и пал смертью храбрых в зоне специальной военной операции.
Прощание с бойцом состоится в воскресенье, 7 декабря. Отпевание пройдет в 12:00 в Храме Георгия Победоносца поселка Десятуха. Похоронят военнослужащего со всеми воинскими почестями на поселковом кладбище, после чего состоится траурный митинг.
В администрации округа выразили глубокие соболезнования родным и близким погибшего защитника Отечества.
Ранее сообщалось, что 7 декабря в Клинцах также состоится прощание со старшим сержантом Борисом Лебедевым, погибшим при выполнении боевого задания в зоне СВО.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
ВС РФ взяли под контроль село Сопычь и пункт пропуска иquot;Бачевскиquot; на Сумском направлении
В Стародубе 11 марта простятся с погибшим при исполнении подполковником Кулаковым
В Брянской области принимают предложения жителей по благоустройству на 2027 год
Смертельно ранен молодой брянский боец СВО Сергей Кузнецов
Главные новости