В Брянске 13 января простятся с известным тренером по плаванию Ириной Ивановой

В Брянске 13 января простятся с известным тренером по плаванию Ириной Ивановой

icon 12/01/2026
icon 09:00
В Брянске 13 января простятся с известным тренером по плаванию Ириной Ивановой

© Дворец единоборств имени Артема Осипенко

Дворец единоборств имени Артема Осипенко

На 55-м году жизни скоропостижно скончалась тренер-преподаватель по плаванию Ирина Иванова. О трагедии сообщили в региональной федерации плавания.

Последние годы Ирина Александровна трудилась во Дворце единоборств имени Артема Осипенко, где заслужила искреннее признание коллег, а также глубокое уважение со стороны своих воспитанников и их родителей. В учреждении подчеркивают, что ее уход стал огромной потерей для всего коллектива и профессионального сообщества.

Церемония прощания и отпевание пройдут во вторник, 13 января. Траурные мероприятия организованы в Горно-Никольском храме, расположенном в Брянске по адресу: улица Арсенальская, дом 8. Родные и близкие, а также все, кто знал и ценил Ирину Иванову, смогут проститься с ней в течение часа — с 11:00 до 12:00.

Коллектив Дворца единоборств и спортивная общественность города выражают глубочайшие соболезнования семье и близким Ирины Александровны. Светлая память о выдающемся тренере и добром человеке навсегда сохранится в сердцах ее учеников и в истории брянского спорта.