Сирены ракетной опасности звучат над Брянской областью
Сирены ракетной опасности звучат над территорией Брянской области
© нейросеть Регина
На территории всей Брянской области ночью 14 января введён режим повышенной готовности. Губернатор Богомаз сообщил об этом в 1.04.
В регионе запущена система гражданского оповещения, предупреждающая о ракетной опасности.
Местным жителям и гостям области настоятельно рекомендуется немедленно прекратить любые передвижения на улице, покинуть автомобили и проследовать в ближайшие укрытия или защитные сооружения. Необходимо строго следовать указаниям экстренных служб и официальным сообщениям, передаваемым по всем доступным каналам связи.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Минобороны сообщило о ликвидации 245 беспилотников за сутки
В Севском районе объявили и сняли ракетную угрозу
Стародубский округ Брянской области предупредил о беспилотниках
Более 250 боевиков ВСУ уничтожили за брянской границей
Главные новости