Дрон-камикадзе ударил по электропоезду в Брянской области
Дрон-камикадзе ударил по электропоезду в Суземке Брянской области
© нейросеть "Регина"
Утром 4 марта в поселке Суземка киевский режим вновь совершил террористическую атаку с использованием беспилотников-камикадзе, нанеся удар по пригородному электропоезду. Подробности рассказал ранним утром губернатор Богомаз.
Жертв и пострадавших среди пассажиров и членов локомотивной бригады, к счастью, удалось избежать. В результате действий украинских боевиков пострадала кабина машиниста, получившая повреждения от взрыва дрона.
Несмотря на инцидент, график движения составов на данном участке не претерпел изменений, поезда следуют по расписанию. На месте происшествия продолжают работу экстренные службы и оперативные подразделения, которым предстоит задокументировать последствия очередного террористического акта.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Дрон-камикадзе ударил по электропоезду в Суземке Брянской области
Украинские боевики подорвали жилой дом в Брянской области
Вражеский дрон рухнул в Брянской области
ВСУ нанесли удар по дорожной технике в Суземском районе Брянской области
Главные новости