ВСУ ударили по АЗС в Брянской области
Киев обстрелял поселок Суземка Брянской области, повреждены АЗС и авто
© Нейросеть
Сегодня вечером, 4 марта, Киев очередной раз ударил по поселку Суземка Брянской области. Мишенью ВСУ стала автозаправочная станция. Информацию подтвердил глава региона.
В результате намеренного удара повреждена автозаправочная колонка и легковой автомобиль. Пострадавших нет.
На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы, уточнил Богомаз.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
СК завершил ключевой этап дела об атаке на автобус в Брянской области
FPV-дрон уничтожил радиомост ВСУ у брянской границы
В Брянской области объявлена беспилотная опасность
Российская авиация уничтожила мост рядом с брянской границей
Главные новости