Брянское «Динамо» ведёт после первого тайма в матче с «Амкаром»
«Динамо-Брянск≠ ведёт с «Амкаром» 1:0 в матче Второй лиги
© ФК «Динамо Брянск»
В Брянске проходит матч 12-го тура Второй лиги (дивизион А, серебро) между местным «Динамо» и пермским «Амкаром».
Брянская команда ведёт во встрече со счётом 1:0. Гол был забит в самом начале тайма - на пятой минуте точным ударом головой отличился Сергей Грибов.
«Динамо» продолжает владеть игровым преимуществом на поле. «Амкар» отчаянно защищается, что в конце первого тайма привело к удалению - красную карточку получил полузащитник пермяков Лев Толкачев.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Илья Бородин выиграл второе золото на ЧР в Казани
Брянские самбисты завоевали серебро и бронзу Первенства России в Уфе
ХК «Брянск» выиграл чемпионат области по хоккею
Брянские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу в Выборге
Главные новости