После перемирия украинские боевики начали остервенело атаковать брянцев
После перемирия украинские боевики начали остервенело атаковать брянцев
© Новости Брянска
За один день украинские вооружённые формирования ранили пятерых жителей Брянской области. Губернатор Богомаз в течение вечера 12 мая сообщал о новых атаках.
Первой стала атака на село Кистер Погарского района. Дрон-камикадзе ударил по движущемуся автомобилю. Ранен мирный житель.
Следом пришло сообщение из Унечи. Там использовали уже другой тип беспилотника - «Дартс». Целью стал железнодорожный вокзал. Пострадали два сотрудника железной дороги. Повреждён тепловоз.
Поздним вечером губернатор сообщил о «варварской атаке» села Соловьевка Климовского района. Опять дрон по движущейся гражданской машине, и два мирных жителя ранены.
Всего за 12 мая - трое мирных граждан в сёлах и двое железнодорожников в Унече. Пять человек.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Брянщина отразила атаку, уничтожив 90 беспилотников
Почти семь десятков БПЛА сбили в Брянском небе 10 июня
Дроны атаковали гражданские объекты в Климово Брянской области
В Карачевском районе простятся с погибшим воином Виктором Владимировым
Главные новости