Раненной при атаке дрона в Севске женщина оказалась таксисткой из Курской области
Раненной при атаке дрона в Севске женщина оказалась таксисткой из Курской области
© нейросеть
В результате удара украинского беспилотника по гражданскому автомобилю в городе Севске Брянской области пострадала 28-летняя жительница Курской области. Девушка работала таксистом и везла пассажирку, сообщил губернатор курского региона Александр Хинштейн.
Напомним, трагедия произошла 22 мая. Украинский «Дартс» атаковал легковушку.
Водитель получила тяжёлые ранения. У неё диагностировано серьёзное ранение головы и осколочные ранения бедра. Состояние пострадавшей оценивается как тяжёлое. Находившаяся в салоне пассажирка погибла на месте.
Хинштейн уточнил, что раненую таксистку зовут Ирина. Она доставляла клиентку до места назначения в момент удара.
«Мы на связи с коллегами из Брянской области, вся необходимая помощь курянке оказана. Дай Бог, чтобы ей хватило сил справиться», — написал Александр Хинштейн в своём телеграм-канале.