Жителя Сельцо надурили на продаже редких монет
Жителя Сельцо надурили на продаже редких монет
© Нейросеть
Под предлогом продажи коллекционных монет злоумышленница завладела деньгами покупателя и перестала выходить на связь. Жертвой аферы стал местный житель, обратившийся в полицию.
В дежурную часть МО МВД России «Брянский» обратился житель Сельцо. Мужчина рассказал, что нашёл на тематическом сайте выгодное предложение о продаже коллекционных монет и перевёл продавцу 21 тысячу рублей. После получения денег «продавец» перестала отвечать на звонки и сообщения.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её. Ею оказалась 34-летняя жительница Москвы, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским