Пятеро граждан Судана получили срок в Брянске за незаконное пересечение границы РФ
Пятеро граждан Судана получили срок в Брянске за незаконное пересечение границы РФ
© Нейросеть
Красногорский районный суд Брянской области 28 мая вынес приговор в отношении пяти выходцев из Республики Судан. Все они признаны виновными в незаконном пересечении государственной границы России группой лиц по предварительному сговору.
Как установлено в суде, иностранцы вступили в преступный сговор с целью совместного перехода рубежа в обход установленных пунктов пропуска. Пересекши границу со стороны Беларуси, они были задержаны сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.
Суд назначил каждому из пяти суданцев наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор пока не вступил в законную силу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским