«Динамо» Брянск сохраняет минимальное преимущество над соперником из Владивостока в первом тайме
«Динамо» Брянск победило Владивосток в первом тайме 1:0
© ФК «Динамо-Брянск»
По итогам завершения первого тайма матча в рамках Второй лиги Дивизиона А между футбольными клубами «Динамо» Брянск и «Динамо» Владивосток установлен счет 1:0 в пользу брянской команды.
Единственный гол был забит на 14-й минуте встречи игроком Коноплевым. Кроме того, в течение первого тайма судейской бригадой были зафиксированы три желтые карточки: две из них получили игроки команды «Динамо» Брянск - Шалаев и Грибов, и одна - игрок команды «Динамо» Владивосток Агуреев.
По окончании первого тайма команды ушли на перерыв.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянское «Динамо» спасло игру в Москве, уступая со счётом 0:2
Футболисты «Динамо-Брянск» начинают матч в Москве против «Динамо-2»
Брянский спортдепартамент оспаривает возврат 12,9 млн рублей
В Брянске определились победители чемпионата ЦФО по ВМX-гонкам