Брянские дзюдоисты завоевали две медали на Спартакиаде учащихся
Брянские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу этапа Спартакиады учащихся
© Фото – Леонида Дубовицкого (ФДР) и Марины Майоровой (ФДР)
В подмосковном Орехово-Зуево прошёл II этап Спартакиады учащихся России по борьбе дзюдо. За путёвки на финал Спартакиады, который пройдёт в начале августа с 6 по 8 августа, боролись 200 дзюдоистов из 16 регионов страны.
В категории до 90 килограммов у мужчин серебряную медаль завоевал Егор Антошин. На предварительном этапе он победил Ахмеда Хазбулатова, далее выиграл у Андрея Мутовкина из Калуги. В полуфинале победил Владислава Глущенко из Белгорода и в финале уступил Нику Османову из Москвы.
У девушек в категории до 44 килограммов бронза у брянской дзюдоистки Полины Архангельской.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Илья Бородин выиграл второе золото на ЧР в Казани
Брянские самбисты завоевали серебро и бронзу Первенства России в Уфе
ХК «Брянск» выиграл чемпионат области по хоккею
Брянские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу в Выборге
Главные новости