Брянцы 15 минут прожили при ракетной опасности
Отбой ракетной опасности в Брянской области
© ООО "Региональные новости"
Отбой ракетной опасности объявили в Брянской области.
Спустя 15 минут после начала, в 15:29, на территории Брянской области был объявлен отбой ракетной опасности.
Режим опасности, введенный ранее в понедельник, был снят. Системы оповещения населения отключены. В экстренных службах региона подтвердили, что угроза миновала.
Жителям разрешается вернуться к обычному режиму жизнедеятельности и покинуть укрытия. Специалисты призывают граждан сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.
Напомним, сигнал «Ракетная опасность» действовал на территории области с 15:14 до 15:29.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Брянской области дроны атаковали гражданские объекты, 12 пострадавших
Минобороны сообщило о ликвидации 95 дронов в Брянской и других областях
В Брянской области отменена долгая БПЛА-опасность
Прокуратура Брянщины контролирует помощь пострадавшим от дрона детям и взрослому