Александр Макаров наградил победителей фестиваля ГТО среди госслужащих в Брянске
Команда Брянской горадминистрации победила в фестивале ГТО
© Брянская городская администрация
Глава администрации города Брянска Александр Макаров вручил почётные грамоты команде победителей регионального этапа фестиваля ГТО. Коллектив Брянской горадминистрации занял первое место в группе государственных гражданских и муниципальных служащих.
Торжественная церемония прошла на стадионе «Десна», где ранее состоялись основные соревнования. Александр Макаров поблагодарил своих коллег за проявленный характер и замечательные спортивные результаты.
Всего на фестивале свои силы проверили 33 команды из Брянской области и областного центра. Участники в возрасте от 25 до 64 лет соревновались в отжиманиях, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, подъёме туловища из положения лёжа и беге на два километра.
Каждому члену команды-победителя Александр Макаров лично вручил почётную грамоту.