Беспилотная опасность объявлена в Брянской области повторно
В Брянской области повторно введён режим беспилотной опасности
© Нейросеть
Всего 15 минут спокойствия было у брянцев. Ровно в 12:59 режим беспилотной опасности на территории Брянской области был введён повторно. Отбой, прозвучавший в 12:44, продлился всего 15 минут. Экстренные службы призывают жителей региона немедленно принять меры предосторожности: по возможности оставайтесь дома, укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами и не подходите к окнам.
На улице следуйте в ближайшее укрытие. Ситуация остаётся напряжённой. Следите за официальными сообщениями.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Брянской области объявлен отбой режима беспилотной опасности
В Брянской области объявлена беспилотная опасность
Почти пятеро суток под угрозой: в Брянской области отменили режим опасности атак БпЛА
Ночью в Брянской области сбили БПЛА