В Унече рецидивиста осудили за пьяную езду и конфисковали MAZDA
Житель Унечи осужден за повторное вождение в нетрезвом виде
© Прокуратура Брянской области
Ранее привлекавшийся к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения житель Унечи вновь сел за руль нетрезвым. Мужчина управлял автомобилем MAZDA по улице Ленина в райцентре, где его остановили сотрудники ДПС.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил нарушителя к 220 часам обязательных работ. Кроме того, ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 2 месяца. Сам автомобиль конфискован и обращен в собственность государства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске раскрыто хищение кошелька с 50 тысячами рублей
В Брянске задержали грабителя зоомагазина
Выгоничская жительница обвиняется в краже 50 тысяч рублей
Брянский суд оставил без изменений приговор за угрозы полицейским