В Унече рецидивиста осудили за пьяную езду и конфисковали MAZDA
Житель Унечи осужден за повторное вождение в нетрезвом виде
© Прокуратура Брянской области
Ранее привлекавшийся к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения житель Унечи вновь сел за руль нетрезвым. Мужчина управлял автомобилем MAZDA по улице Ленина в райцентре, где его остановили сотрудники ДПС.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил нарушителя к 220 часам обязательных работ. Кроме того, ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 2 месяца. Сам автомобиль конфискован и обращен в собственность государства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянской области разыскивают пожилую женщину с потерей памяти
В Брянске прокуратура и СК проверят травмирование ребёнка в частном детском саду
В Гордеевском районе водолазы подняли тело утонувшего мужчины
Пропал мужчина с одним глазом: под Брянском ищут 50-летнего Сергея Пушкина