Два брянца пострадали от удара ВСУ по автомобилю
Боевики ВСУ атаковали автомобиль в селе Крупец Брянской области
© Нейросеть
Украинские боевики нанесли удар по гражданскому автомобилю в приграничном селе Крупец.
По предварительным данным, ВСУ с помощью беспилотника целенаправленно атаковали движущуюся машину в Брасовском районе. В результате обстрела ранены двое мужчин. Пострадавшие оперативно доставлены в больницу, им оказывается вся необходимая помощь. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Автомобиль получил серьезные повреждения. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Брянской области объявлена беспилотная опасность
Почти пятеро суток под угрозой: в Брянской области отменили режим опасности атак БпЛА
Ночью в Брянской области сбили БПЛА
В Брянской области объявили отбой беспилотной опасности