«Динамо-Брянск» сыграет на выезде против одноклубников из Москвы
«Динамо-Брянск» сыграет с «Динамо-2» в Химках
© фото: Александр Кирпичев
В субботу 6 июня брянское "Динамо" проведёт матч 17-го тура Второй лиги по футболу. На газоне "Арена-Химки" команда Андрея Канчельскиса сразится против московского "Динамо-2".
Наша команда, которая уже выполнила задачу попадания в "золото" Второй лиги в прошлом туре, занимает первую строчку турнирной таблицы с 32 набранными очками. Динамовцы расположились на пятом месте, у них 20 очков.
В первом круге встреча коллективов закончилась победой "Динамо-Брянск" со счётом 1:0 (забил Артём Медведев).
Начало игры 6 июня в 16.00.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянское «Динамо» спасло игру в Москве, уступая со счётом 0:2
Футболисты «Динамо-Брянск» начинают матч в Москве против «Динамо-2»
Брянский спортдепартамент оспаривает возврат 12,9 млн рублей
В Брянске определились победители чемпионата ЦФО по ВМX-гонкам