Футболисты брянского «Динамо» сыграют с московскими одноклубниками
Брянское «Динамо» сыграет в Москве против своих одноклубников
© ФК «Динамо Брянск»
Сегодня в предпоследнем матче Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион А, «серебро») брянское «Динамо» сыграет в Москве против команды «Динамо-2».
Команда Андрея Канчельскиса обеспечила себе право на повышение в классе и досрочно завоевала путёвку в «золотую» группу. Однако на кону стоит общая победа в турнире и наш коллектив всего на один балл опережает «Динамо» из Кирова.
Наш соперник теоретически имеет шансы на попадание в четвёрку счастливчиков на получение путёвки в «золото», и по этой причине лёгкой прогулкой для брянцев эта игра не станет.
В первом круге «Динамо-Брянск» победило со счётом 1:0 (единственный мяч в той встрече забил Артём Медведев). Начало игры в 16.00.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский атлет Клещёв завоевал бронзу на Первенстве России в Краснодаре
Большунов в Москве наградил лучших выпускников спортивных вузов
«Машук-КМВ» и брянское «Динамо» сыграли вничью в Ессентуках
В Ессентуках стартует матч «Машук-КМВ» и «Динамо-Брянск»: составы команд
Главные новости