В Брянске бесследно исчез молодой лысый мужчина

В Брянске бесследно пропал молодой лысый мужчина

icon 08/06/2026
icon 00:09

© ПСО «ЛизаАлерт» Брянской области

ПСО «ЛизаАлерт» Брянской области

Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" Брянской области распространил 7 июня срочную ориентировку. Разыскивается житель областного центра, который уже почти две недели не выходит на связь.

Исчез Сергей Геннадьевич Лушаков, 1984 года рождения (42 года). С 27 мая его местонахождение остается неизвестным. Близкие и родственники не могут установить с ним контакт.

По предварительным данным, мужчина может перемещаться и сейчас находиться на территории Брянска или в других районах и городах страны.

Из примет Лушакова известны средний рост, глаза серого цвета, а еще отмечается, что он лысый. О его одежде в момент пропажи можно узнать из поисковой ориентировки. 

Всех, кто обладает любой информацией о возможном месте нахождения пропавшего, либо видел его после 27 мая, настоятельно просят не оставаться равнодушными. Сообщить важные для поиска Сергея Лушакова сведения можно немедленно по телефонам, указанным в прикрепленной ориентировке. Один звонок может спасти человеку жизнь.