Состав брянской «Десны» покинул Владислав Гусак
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
© БК «Десна» (Брянск)
Продолжается баскетбольное межсезонье, команды формируют составы на предстоящий спортивный год.
Состав баскетбольной "Десны" покинул форвард Владислав Гусак. Свою карьеру игрок продолжит в клубе Суперлиги «Югра» (Сургут). 31-летний баскетболист провел за брянское "Динамо" 14 матчей (набирая в среднем 8 очков за игру).
А вот Даниил Глазов и Михаил Юдов продлили контракты с брянским клубом и остаются в "Десне" на следующий сезон.
Напомним, что в завершившемся сезоне брянская "Десна" стала серебряным призёром Высшей лиги.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Определились фавориты на «Золотую перчатку» ЧМ-2026
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке России в Чебоксарах
Брянское «Динамо» узнало соперников по Кубку России 2027
Главные новости