В облцентре несколько многоэтажек на Романа Брянского остались без газа и горячей воды
В облцентре несколько многоэтажек на Романа Брянского остались без газа и горячей воды
© РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Сегодня, 23 июня, в нескольких многоэтажках на Романа Брянского в областном центре отключили газ и горячую воду. Причем об отсутствии голубого топлива жильцов предупредили заранее, а вот горячая вода в планы, по всей видимости, не входила.
Как пояснили газовщики, подачу ресурсов должны были возобновить в определенное время, однако «подзадержались», идёт врезка для подключения к газу новостроек.
Газ в итоге обещали вернуть с минуты на минуту, однако пока жильцам приходится довольствоваться холодной водой из кранов и электрическими чайниками.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Ковальчук: ситуация с бензином в Брянской области под контролем
В облцентре несколько многоэтажек на Романа Брянского остались без газа и горячей воды
Экс вице-премьер Подмосковья Кузнецов, своровавший 14 млрд рублей, освободился из брянской колонии
«Триколор» объяснил перебои с телевещанием в Брянской области
Главные новости