В Брянске передадут помещения патронажной службе
Брянский горсовет передал помещение «Патронажной службе»
© Пресс-служба горсовета
24 июня под председательством главы города Марины Дбар состоялось двадцать первое заседание Брянского городского Совета народных депутатов. В работе сессии приняли участие федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков, глава городской администрации Александр Макаров, а также руководители профильных структурных подразделений мэрии.
Одним из ключевых вопросов повестки дня стало решение о передаче муниципального нежилого помещения в безвозмездное пользование Автономной некоммерческой организации «Патронажная служба». Срок передачи составит три года.
Помещение, расположенное на первом этаже жилого дома №2 по улице Мало-Завальской, уже на протяжении нескольких лет используется общественниками для реализации социальных задач.
Депутаты единогласно поддержали данное решение, отметив важность продолжения деятельности организации на этой площадке.