Первый матч сезона брянское «Динамо» проведёт против «Машука-КМВ»
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
© ФК «Динамо Брянск»
Стал известен календарь Первенства России среди команд Второй лиги, Дивизиона А, группы Золото.
Брянское "Динамо" свою первую игру проведет на выезде в Пятигорске 19 июля, против местного "Машука-КМВ". Во втором туре 26 июля команда Андрея Канчельскиса сыграет на домашней арене против "Алании" из Владикавказа.
Напомним, что по итогам предыдущего сезона брянские динамовцы победили в дивизионе Серебро и получили право в новом сезоне выступать в дивизионе Золото.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Главные новости