Первый матч сезона брянское «Динамо» проведёт против «Машука-КМВ»

Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля

icon 24/06/2026
icon 16:45

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Стал известен календарь Первенства России среди команд Второй лиги, Дивизиона А, группы Золото.

Брянское "Динамо" свою первую игру проведет на выезде в Пятигорске 19 июля, против местного "Машука-КМВ". Во втором туре 26 июля команда Андрея Канчельскиса сыграет на домашней арене против "Алании" из Владикавказа.

Напомним, что по итогам предыдущего сезона брянские динамовцы победили в дивизионе Серебро и получили право в новом сезоне выступать в дивизионе Золото.

0+