Брянские самбисты завоевали две медали на Спартакиаде учащихся

Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах

icon 26/06/2026
icon 23:35

© Всероссийская федерация самбо

Всероссийская федерация самбо

В подмосковных Мытищах прошел финал XIII летней Спартакиады учащихся России по борьбе самбо. В финальном турнире приняли участие 254 атлета из 51 региона страны.

Представители Брянской области на этом престижном соревновании сумели завоевать две бронзовые медали. У девушек в весовой категории до 59 килограммов на пьедестал почёта поднялась Полина Чунихина.

У юношей бронза в весовой категории до 88 килограммов у Ярослава Воронцова.

Поздравляем наших спортсменов с завоеванными наградами!

0+