ПВО и «БАРС-Брянск» над областью сбили 85 беспилотников ВСУ
ПВО уничтожило 85 украинских дронов над Брянской областью
© Новости Брянска
За минувшие сутки, 26 июня, над Брянской областью силы противовоздушной обороны уничтожили 85 украинских беспилотников, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Все беспилотники были самолётного типа. Их уничтожали подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», а также сотрудники транспортной полиции и спецподразделения Росгвардии.
Пострадавших и разрушений в результате атаки нет. На местах работали оперативные и экстренные службы.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что в ночь с 26 на 27 июня с 20:00 до 8:00 по московскому времени средства ПВО перехватили и уничтожили 175 украинских беспилотников самолётного типа над несколькими регионами России, включая Брянскую область.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Брянской области опровергли поддельное распоряжение врио губернатора
В Брянске очереди и перебои с бензином на АЗС
Мэрия Брянска ищет виновных в мусорном беспределе
Росгвардия обеспечила безопасность школ в Брянской области на День знаний