В Брянской области утром объявили отбой беспилотной опасности
В Брянской области отменили режим беспилотной опасности
© Новости Брянска
В Брянской области в 08:32 был объявлен отбой беспилотной опасности. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Режим беспилотной опасности был введен в связи с угрозой атак вражеских беспилотников. Жителей призывали укрыться в помещениях без окон и не подходить к окнам. После отбоя опасности ограничения сняты.
Информации о пострадавших и разрушениях на данный момент не поступало.
За минувшие сутки над Брянской областью силами ПВО, «БАРС-Брянск» и Росгвардии уничтожено 53 украинских беспилотника самолётного типа.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Брянской области объявлена ракетная опасность 28 июня
В Брянской области отменили режим беспилотной опасности
В Брянской области сбили 53 беспилотника ВСУ за сутки
Минобороны отчиталось о ликвидации 213 дронов в Брянской и других областях
Главные новости